Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

Lückertz Münster

Lufthansa City Center Business Travel

Salzstr. 36,
48143 Münster
Deutschland

Öffnungszeiten
Mo - Fr: 08:00 - 18:00 Uhr

Wir sind an folgenden Standorten für Sie da: 1-6

FYNE TRAVEL by Lückertz

Salzstraße 36, 48143 Münster
Telefon: 0251 - 4815-0

Lückertz Emsdetten

Kirchstraße 25, 48282 Emsdetten
Telefon: 02572 / 98790

Lückertz Lüdinghausen

Wolfsberger Straße 5, 59348 Lüdinghausen
Telefon: 02591 / 947450

Lückertz Münster

Salzstr. 36, 48143 Münster
Telefon: +49 (0) 251 203199-0

Lückertz Telgte

Steinstraße 14, 48291 Telgte
Telefon: 02504 / 737300

Lückertz Warendorf

Freckenhorster Straße 36, 48231 Warendorf
Telefon: 02581 / 939310
» Alle Lufthansa City Center anzeigen
icon message
Lueckertz Firmendienst 2019

Das Lückertz Business Travel Team

Sabrina Broeker

Sabrina Broeker

Expertin Geschäftsreisen

Tel:
0251 203199 - 22
sabrina.broeker@lueckertz.de
Andreas Konienczy

Andreas Konienczy

Experte Geschäftsreisen

Tel:
0251 203199 - 18
andreas.konieczny@lueckertz.de
Daniel Münsterkötter

Daniel Münsterkötter

Experte Geschäftsreisen

Tel:
0251 203199 - 13
daniel.muensterkoetter@lueckertz.de
Nadine Neidhoefer

Nadine Neidhoefer

Expertin Geschäftsreisen

Tel:
0251 203199-12
nadine.neidhoefer@lueckertz.de
Bettina Seiffert

Bettina Seiffert

Expertin Geschäftsreisen

Tel:
0251 203199 - 10
bettina.seiffert@lueckertz.de
Anke Siemeister

Anke Siemeister

Expertin Geschäftsreisen

Tel:
0251 48 15 - 116
anke.siemeister@lueckertz.de

Das Dolphin-Aid Team

Birgit Hafner

Birgit Hafner

Tel:
0251 203199-31
birgit.hafner@dolphin-aid.de
Svenja Kostede

Svenja Kostede

Tel:
0251 203199-32
svenja.kostede@lueckertz.de

Sales und Key Account

Stephen Draeger

Stephen Draeger

Sales Manager

Tel:
0251 203199 - 17
stephen.draeger@lueckertz.de
Daniela Wecke

Daniela Wecke

Key Account

Tel:
0251 203199 - 21
daniela.wecke@lueckertz.de

Lückertz Münster

Lufthansa City Center Business Travel

Salzstr. 36,
48143 Münster
Deutschland

Öffnungszeiten
Mo - Fr: 08:00 - 18:00 Uhr

Telefon:
+49 (0) 251 203199-0
Fax:
+49 (0) 251 4815-121
E-Mail:
lcc@lueckertz.de

 

Zertifizierungen

  • Beste Kundenberatung – Handelsblatt
  • Bester Mittelstands Dienstleister – WirtschaftsWoche