Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

Lückertz Münster

Lufthansa City Center Business Travel

Telefon: +49 (0) 251 203199-0
Fax:
+49 (0) 251 4815-121
E-Mail:
lcc@lueckertz.de

Salzstr. 36,
48143 Münster
Deutschland

Öffnungszeiten
Mo - Fr: 08:00 - 18:00 Uhr

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.
Team Telgte

Lückertz Telgte

Lufthansa City Center

Steinstraße 14,
48291 Telgte
Deutschland

Öffnungszeiten
Mo-Fr: 09:30 - 18:00 Uhr, Sa: 10:00 – 14:00 Uhr

Telefon:
02504 / 737300
Fax:
+49 2504 / 737305
E-Mail:
telgte@lueckertz.de

Unser Team in Telgte

Lara Sommerhage

Lara Sommerhage

Reiseberaterin

Tel:
02504 7373 - 01
lara.sommerhage@lueckertz.de
Jennifer Siegemeyer

Jennifer Siegemeyer

Reiseberaterin

Tel:
02504 7373 - 00
jennifer.siegemeyer@lueckertz.de
Nicole Newzella

Nicole Newzella

Reiseberaterin

Tel:
02504 7373 - 04
nicole.newzella@lueckertz.de
Kerstin Hartmeier

Kerstin Hartmeier

Reiseberaterin

Tel:
02504 7373 - 00
kerstin.hartmeier@lueckertz.de
Sandra Pospiech

Sandra Pospiech

Reiseberaterin

Tel:
02504 7373 - 02
sandra.pospiech@lueckertz.de
Katrin Gembler

Katrin Gembler

Zurzeit in Mutterschutz

katrin.gembler@lueckertz.de

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und bemühen uns, Ihnen schnellstmöglich zu antworten.